Вопрос № 306399 Опубликовано 19.05.2020 в 18:56

Добрый день. У меня есть ребенак и я плачу алименты, с 2013 по 2016 я неработал...у меня образовалась задолжность которую до сих пор гашу по 10% от за

Добрый день. У меня есть ребенак и я плачу алименты, с 2013 по 2016 я неработал...у меня образовалась задолжность которую до сих пор гашу по 10% от зарплаты...с 1 июля 2020 года выходит закон что у неработающего элеменщика начисляют элементы на одного ребенка 50% от прожиточного минимума, смогу ли я подать на перерасчет задолжности?

Алексей :: Могилев

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Подать сможете. Перспективы не вижу. Впрочем, давайте дождемся закона.  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.05.2020 в 18:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2020 в 19:03

У меня на то время высчитывали по 300р а бюджет прожиточного минимума был 200р исходя из этого при перерасчете у меня должны измениться цифры из 300р до 100р...в таком случае у меня задолжность пропадет

Алексей :: Могилев

  Ответов: 1

Должны измениться цифры?!Давайте подожем закон. Как Вы себе представляете консультацию несуществующему закону?  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.05.2020 в 19:07