Вопрос № 306377 Опубликовано 19.05.2020 в 13:02

Может ли жена получить паспорт вместо мужа?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Подскажите у меня муж находится в армии. Ему срочно нужен паспорт для заключения кантракта. В части сейчас карантин и их не отпускаят. Могу ли я как законная жена по доверенности получить его паспорт.?

Подберезко Мария :: Пинск

Ключевые слова: Получить паспорт

  Ответов: 3

Где получить? Где находится паспорт?  

Advocate 29 375 55 38 :: 19.05.2020 в 13:18

По доверенности - да  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.05.2020 в 14:11

Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.05.2020 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2020 в 14:56

Паспорт находиться в паспортном столе. Могу ли я его получить. Какая довереность нужна?

Подберезко Мария :: Пинск

  Ответов: 1

Не можете получить. По доверенности можно сдать документы на паспорт, но не получить его  

Дмитрий :: 19.05.2020 в 15:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2020 в 14:33

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Подскажите у меня муж находится в армии. Ему срочно нужен паспорт для заключения кантракта. В части сейчас карантин и их не отпускаят. Могу ли я как законная жена по доверенности получить его паспорт в паспортном столе? Какую доверенность нужно сделать для получения и где?

Подберезко Мария :: Пинск

  Ответов: 1

Не можете  

Дмитрий :: 19.05.2020 в 15:32