Вопрос № 306343 Опубликовано 17.05.2020 в 21:00

Что делать если за некачественную дипломку работу отказались отдать деньги

Какя есть ответственность, если незаконно делать дипломную работу. И куда обращаться, если нео дают деньги за некачественное военную дипломку работу. Ответьте пожалуйста. За ранее спасибо.

Алеся :: Климовичи

Ключевые слова: Куда обратиться

  Ответов: 1

Что в Вашем понимании "незаконно делать дипломную работу"?Договор какой-либо заключен?  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.05.2020 в 21:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2020 в 21:09

Заключение договора на димломную работу не была мне ее сделали некачественно не отдают деньги. Куда можно пожаловаться. И какя есть ответственность за это.

Алеся :: Кричев

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском.Но перспектива пока не совсем ясна.Какая ответственность? Вы о чем?  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.05.2020 в 21:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2020 в 21:17

Ответственность я имела ввиду будет ли штраф. З

Алеся :: Кричев

  Ответов: 1

Сложно предсказать. Как вариант можно обратиться в налоговую.  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.05.2020 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2020 в 21:17

Ответственность я имела ввиду будет ли штраф. З

Алеся :: Кричев

  Ответов: 1

Очень маловероятно. Надо учитывать, как оформлены ваши правоотношения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.05.2020 в 21:34