Вопрос № 30616 Опубликовано 20.08.2008 в 12:55

Здравствуйте. Я в разводе, ребёнку 2 года. Бывший муж зарабатывает неофициально, но чтобы не платить алименты на содержание ребенка средние по г. Минску, устроился официально на работу с мизерной зарплатой, следовательно, алименты составляют около 30 000 руб. Можно ли как-то оспорить эту сумму выплат и куда обращаться?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Вы сможете доказать, что он работает где-то неофициально?  

Кирдун Вероника :: 20.08.2008 в 16:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2008 в 18:00

Нет.

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Соответственно, взыскать алименты с этих доходов не представится возможным. ((  

Сергей Магонов :: 21.08.2008 в 12:45