Вопрос № 306062 Опубликовано 06.05.2020 в 17:00

распределение, выплата дивидендов участникам

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли перевести все дивиденды на дебетовую карту учредителя (физическое лицо) и потом распределить между всеми учредителями? Спасибо.

Мария :: Минск

Ключевые слова: дивиденды, участники

  Ответов: 2

А зачем вам эта промежуточная операция? И как вы потом понудите этого учредителя что-то распределять?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.05.2020 в 17:25

Нет. Нельзя!  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 18.05.2020 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2020 в 17:34

Сложно ответить... Суть вопроса в том, нужно ли для каждого учредителя карта, или все таки можно обойтись одной. Спасибо.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Я думаю, проще и безопаснее сделать для каждого карту.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.05.2020 в 18:05