Вопрос № 305928 Опубликовано 02.05.2020 в 16:07

Имеют ли право?

Имеют ли право сотрудники милиции отобрать телефон и блюду колонку в счёт погашения штрафа за нахождение в не нетрезвом виде на жд вокзале г.Могилеве

Чмель Виктор :: Мозырь

Ключевые слова: Могу ли я забрать свои вещи?

  Ответов: 1

Да. Но это должно быть надлежащим образом оформлено.  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.05.2020 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2020 в 16:22

Имеют ли право сотрудники милиции отобрать телефон и блюду колонку в счёт погашения штрафа за нахождение в не нетрезвом виде на жд вокзале г.Могилеве? Действие произошло около 3х лет назад. Могу ли я забрать изъятые вещи сейчас?

Чмель Виктор :: Мозырь

  Ответов: 1

Мало информации для ответа  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.05.2020 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2020 в 16:22

Имеют ли право сотрудники милиции отобрать телефон и блюду колонку в счёт погашения штрафа за нахождение в не нетрезвом виде на жд вокзале г.Могилеве? Действие произошло около 3х лет назад. Могу ли я забрать изъятые вещи сейчас?

Чмель Виктор :: Мозырь

  Ответов: 1

Мало информации для ответа  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.05.2020 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2020 в 16:23

Имеют ли право сотрудники милиции отобрать телефон и блюду колонку в счёт погашения штрафа за нахождение в не нетрезвом виде на жд вокзале г.Могилеве? Действие произошло около 3х лет назад. Могу ли я забрать изъятые вещи сейчас?

Чмель Виктор :: Мозырь

  Ответов: 1

Мало информации для ответа  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.05.2020 в 16:25