Вопрос № 305682 Опубликовано 21.04.2020 в 09:49

Решение гаи

Я водитель. 04.04Нарушил на своей машине 18.14ч8..взял справку с работы что работаю водителем. Свидетельство о рождении детей. Пошёл на камисия. 09.04.дали 3 базовых и 6 месяц лишения. С работы уволился.. Талон написано 30дней со дня изъятия В/У. Сколько могу ездить? И правильно ли поступил начальник. ГАИ, что лишил меня мои материальный доход. И сейчас безработный

Пишков :: Мозырь

Ключевые слова: Прав ли нач гаи

  Ответов: 1

Безусловно, вас могли лишить права, если вы нарушили ПДД.Работа водителем не означает, что такой вид взыскания к вам нельзя применить.Как только постановление вступает в силу, оно должно быть исполнено.Срок лишения исчисляется с момента сдачи вами в/у.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.04.2020 в 09:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2020 в 13:28

Я сдал.временное удостоверение действительно 30дней?

Пишков :: Мозырь

  Ответов: 1

Это не означает, что можно ездить, если постановление вступило в силу и ву сдано.Если бы вы обжаловали, то вам бы этот срок был интересен.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.04.2020 в 14:23