Вопрос № 305511 Опубликовано 13.04.2020 в 21:01

Помогите что делать

Скажите,я учусь в пту на продавца,сейчас к нам производственная практика,если в колледже будет карантин (перейдут на дистанционное обучение),то у нас будут ли какие привелегии,мы же тоже студенты и больше контактируем с людьми?

Дарья :: Бобруйск

Ключевые слова: Учеба образование выплаты

  Ответов: 2

Дистанционное обучение не исключает практику.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.04.2020 в 21:08

Не будут "привилегии", решение относится к компетенции руководства УО.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.04.2020 в 23:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2020 в 23:56

А если не перейдут на дистанционное обучение,можно ли писать заявление и оставаться дома,при этом не отрабатывая практику?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 2

Требуется решение уполномоченных лиц. Самовольно вы такие решения принимать не можете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.04.2020 в 01:56

Можете писать заявление, но практика является обязательной частью учебной программы.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.04.2020 в 23:29