Вопрос № 305459 Опубликовано 11.04.2020 в 22:01

Какие средства может взыскать с меня девушка , кроме алиментов мы не женаты

Здрасвуйте. Мы с девушкой не женаты и не были , у нас есть дочка . Девушка подала на алименты и подала иск о взыскании с меня трат на юриста! Явиться в суд я не могу работаю. С алиментами я согласен не согласен с иском о взыскании средств на юриста, скажите , На что мне расчитывать , и может она взыскать с меня траты на коляску и что ещё она может потребовать в суде? Спасибо

Руслан петрович :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Стороне, в пользу которой состоялось решение, суд присуждает возмещение понесенных ею расходов по оплате помощи представителя за счет другой стороны исходя из сложности дела и времени, затраченного на его рассмотрение.Коляска, вероятно, может быть приобретена и за счет алиментов  

Advocate 29 375 55 38 :: 11.04.2020 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2020 в 22:30

А что ещё может с меня взыскать кроме алиментов?

Руслан :: Минск

  Ответов: 1

Допрасходы  

Advocate 29 375 55 38 :: 11.04.2020 в 22:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2020 в 23:11

А что именно входит в доп расходы

Руслан :: Минск

  Ответов: 1

Родители, уплачивающие алименты на несовершеннолетних детей, могут быть привлечены в судебном порядке к участию в дополнительных расходах, вызванных исключительными обстоятельствами.Суд вправе обязать родителей принять участие как в произведенных расходах, так и в расходах, которые будут необходимы в дальнейшем.  

Advocate 29 375 55 38 :: 12.04.2020 в 00:29