Вопрос № 305444 Опубликовано 11.04.2020 в 15:11

какой размер пошлины при подаче иска : Нарушение арендодателем обязанности по производству капитального ремонта

Подскажите пожалуйста какой размер пошлины при подаче иска : Нарушение арендодателем обязанности по производству капитального ремонта(Гражданский Кодекс Республики БеларусьСтатья 587. Обязанности сторон по содержанию арендованного имущества)

Игорь :: Новолукомль

Ключевые слова: размер пошлины

  Ответов: 1

Зависит от того, что за иск. Изучите Регламент консультации.  

Advocate 29 375 55 38 :: 11.04.2020 в 15:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2020 в 15:19

требование соответственного уменьшения арендной платы

Игорь :: Новолукомль

  Ответов: 1

5 % от цены иска.Новые вопросы создавать не стоит. Уточнения делаются в уже заданном вопросе.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.04.2020 в 15:32