Вопрос № 30529 Опубликовано 19.08.2008 в 10:26

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли оформлять временный ввоз легкового автомобиля физического лица РБ при въезде на территорию России сроком на 1 сутки. Обязательна ли эта процедура?

Плесунов Кирилл :: Борисов

  Ответов: 1

Необходимо. Пока обязательно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.08.2008 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2008 в 12:26

А можно ссылку на правовой документ? Большое спасибо!

Плесунов Кирилл :: Борисов

  Ответов: 1

Вопросы и ответы только по белорусскому законодательству. Почитайте http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=67 . Ссылки ищите на таможенных сайтах России (gtk.ru, tks.ru, vch.ru )  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.08.2008 в 13:05