Вопрос № 305112 Опубликовано 24.03.2020 в 18:58

Можно ли назначить ИО?

Уволился заведующий. Можно ли кого-то из работников назначить ио, чтобы он курировал отдел ? Спасибо

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: Исполнение обязанностей

  Ответов: 1

Можно предусмотреть в штатном расписании, кто замещает руководителя на случай его отсутствия. Подписывать документы он должен в силу своей должности.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.03.2020 в 20:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2020 в 21:13

Спасибо. На основании какой статьи ссылаться ?

Маргарита :: Минск

  Ответов: 1

Почитайте ТК  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.03.2020 в 21:18