Вопрос № 305067 Опубликовано 23.03.2020 в 16:30

Алименты

Добрый день! Мой бывший супруг по решению суда платит алименты на наших двоих несовершеннолетних детей в размере 33%. На данный момент у него новая семья и ребёнок. Подскажите, пожалуйста, если вдруг его новая жена захочет подать на алименты и содержание, изменится ли как-то размер алиментов, которые я получаю на наших детей? Спасибо

Ирина :: Гродно

Ключевые слова: Размер алиментов

  Ответов: 1

Не исключено.  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.03.2020 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2020 в 16:37

Если предположить, что его жена все же подаст на алименты, то сколько процентов смогу получать я?

Ирина :: Гродно

  Ответов: 1

Еще и иска никакого нет. А Вы уже хотите знать решение суда.  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.03.2020 в 17:07