Вопрос № 304887 Опубликовано 16.03.2020 в 09:17

Элементы

Здравствуйте,дайте пожалуйста консультацию. В 2018 году родила сына 5декабря ,а 29сентября 2018 года вышла замуж ,муж записал ребёнка на себя, он знал изначально что ребёнок не его ,сейчас мы в процессе развода ,могу ли подавать на содержание супруги и алименты ??

Евгения Костюк :: Гомель

Ключевые слова: развод, дети, Содержания

  Ответов: 1

Можете.  

Юрист :: 16.03.2020 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2020 в 16:44

Какая вероятность выиграть суть ? В такой ситуации.

Евгения :: Гомель

  Ответов: 1

100% пока он не оспорил отцовство.  

Юрист :: 16.03.2020 в 17:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2020 в 16:49

Прошу прощения за опечатку , Будет ли суд на моей стороне в такой ситуации?

Евгения :: Гомель

  Ответов: 1

Да, он ваш супруг и обязан вас сейчас содержать и он по документам отец ребенка.  

Юрист :: 16.03.2020 в 17:30