Вопрос № 304780 Опубликовано 11.03.2020 в 14:23

постановка скутера на учет с утерянными документами

Здравствуйте, есть скутер 150 кубов, покупался братом в 12.2009 года, на учет не ставился никогда, все документы на него утеряны, имеются только чеки оплаты через Delay, покупался у частника. возможно ли его как то поставить на учет, какие документы нужно поднимать или запросы может куда-то сделать можно

Романовский Максим :: Барановичи

Ключевые слова: учет, скутер, МРЭо

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 11.03.2020 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2020 в 19:05

а можно немного точнее описать процесс?

Романовский Максим :: Барановичи

  Ответов: 1

Готовите иск. Уплачиваете госпошлину. Подаете в суд.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 11.03.2020 в 19:23