Вопрос № 304347 Опубликовано 25.02.2020 в 14:00

Семейное дело

Здравствуйте,нужна ваша консультация. Была моя сестра в клубе там встретились с мужем, муж её обозвал, спровоцировал и она ему дала подсчещену. Её муж поехал и написал заявление, в заявление указал что дала подсчещену не привлекать к административной отвественности, была большая царапина, моя сестра его не царапала если только кольцом это не получилось. Написал что была в пьяная. Сестру на следующий день вызвали она дала показания и подписала с протоколом частично согласна, так как была она не пьяная. То что ударила сказала да но предномеренно его не царапала.Что будет ей за это? И может ли супруг написать на примерение в суде. Первый раз у неё.

Виталик :: Гродно

Ключевые слова: Суд

  Ответов: 1

Если квалифицируют по ст. 339 УК, примирение может не состояться.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 25.02.2020 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2020 в 14:45

нет пришла повестка по ч 2 ст 9.1 в отношению которого ведётся дело по административном делу. Можно по этой статье примерение?

Виталик :: Гродно

  Ответов: 1

Возможно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2020 в 15:06