Вопрос № 303965 Опубликовано 12.02.2020 в 13:21

Имеем ли право на адресную помощь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли наша семья обратиться за адресной помощью, если один из супругов работает только 6 месяцев а не 12?

Марина :: Светлогорск

Ключевые слова: Адресная помощь

  Ответов: 1

Не вижу оснований  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.02.2020 в 13:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2020 в 13:35

У нас семья из 4 человек, совокупный доход семьи 800руб в месяц, можем ли мы обратиться за адресной помощью, если один из супругов работает только 6 месяцев, а не 12?

Марина :: Светлогорск

  Ответов: 1

Обратиться можете. Думаю, Вам будет отказано.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 12.02.2020 в 13:38