Вопрос № 303955 Опубликовано 12.02.2020 в 08:42

Паспоот

Подал документы на замену паспорта по утере. Пока его делали попал в сизо. Подскажите что будут делать с неполученным паспортом? Будет лежать по месту подачи заявления или отправят в сизо или если признают виновным, то в место отбывание наказания?

Маслакова анна :: Слуцк

Ключевые слова: Неполученный паспорт

  Ответов: 1

Если следователь или ик затребуют паспорт, то выдадут следователю или ик.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.02.2020 в 09:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2020 в 10:40

Извините, уточню для ясности, неполученный паспорт будет находиться там, где подали заявление и ждать пока придут и получат?

Маслакова анна :: Слуцк

  Ответов: 1

Будет лежать в ОГиМ и ждать  

Дмитрий :: 12.02.2020 в 11:05