Вопрос № 303931 Опубликовано 11.02.2020 в 14:34

нормы расхода

нужно правильно составить приказ О нормах расхода ТСМгде взять норму для легкового автомобиля,Skoda Kodiaq Active 2019 ?

Петручик Игорь :: г.Брест

Ключевые слова: нормы расхода

  Ответов: 1

Skoda Kodiaq 1,4TSi (6АКПП DSG) 110 - Мощность двигателя,kW 8,5 Б - Линейная норма, л/100 км, куб.м/100 км Skoda Kodiaq 1,4TSi (6АКПП DSG) 4WD 110 9,0 Б Skoda Kodiaq 2,0TDi (7АКПП) 4WD 110 7,4 Д Skoda Kodiaq 2,0TSi (7АКПП) 4WD 132 9,6 Б Skoda Kodiaq 2,0TSi (7АКПП DSG) 4WD 132 9,6 Б  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2020 в 14:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2020 в 14:46

в каком постановлении это можно почитать?

Петручик Игорь :: г.Брест

  Ответов: 2

Есть ряд постановлений Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.Вы можете приобрести у ЮрСпектра, например, актуальную правовую базу. Там все найдете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2020 в 14:50

Про Skoda Kodiaq 2,0TSi (7АКПП DSG) 4WD можете почитать в постановлении Минтранса от 23.12.2019 № 54 "Об установлении норм расхода топлива в области транспортной деятельности". А если бы умели пользоваться Гуглом, то самостоятельно нашли бы один из специализированных сайтов, например, этот http://www.moyaudit.by/publikacii/spravochnaya-informaciya/normy-raskhoda-t...  

Дмитрий :: 11.02.2020 в 14:52