Вопрос № 303917 Опубликовано 11.02.2020 в 11:08

Нужно ли разрешение отца ребенка

Добрый день,вот такой вопрос: я с мужем разведена связь не поддерживаем есть совместный ребенок алименты платит хочу с ребенком сьездить на отдых нужно ли разрешение отца ребенка на выезд??? Читала что есть закон с марта 2010г о том что соглашение отца не нужно

Касперович :: Наталья

Ключевые слова: Разрешение, оформление

  Ответов: 1

Если он едет с вами, то не нужно.  

Юрист :: 11.02.2020 в 11:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2020 в 11:17

Всмысле ребенок если едет со мной то не нужно?

Касперович :: Наталья

  Ответов: 1

Если ребенок едет с вами, то не нужно  

Дмитрий :: 11.02.2020 в 11:28