Вопрос № 303916 Опубликовано 11.02.2020 в 10:27

Штраф и справка о наличии судимости и административных правонарушений

Здраствуйте на были наложены административные штрафы, я оплатила их вовремя. Будет ли в справке о наличии судимости и административных правонарушениях указано, что я привлекалась к административной ответственности?

Ольга Сычева :: Минск

Ключевые слова: Штраф, справка, административные правонарушения

  Ответов: 1

Конечно. Вы же привлекались.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2020 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2020 в 12:57

Что значит привлекалась? На меня наложили штраф я оплатила - это считается привлекалась к административной ответственности?

Ольга Сычева :: Минск

  Ответов: 1

Разумеется  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.02.2020 в 12:58