Вопрос № 303805 Опубликовано 06.02.2020 в 19:56

Как мне защитить свои права потребителя

Добрый вечер,7 месяцев назад установили металлическую входную дверь,с самого начала эксплуатации,мы заметили дефекты,3 раза приходил мастер,но дефекты так и не устранены.Фирма у которой я покупала двери посылала письмо производителю,но они отказали в рассмотрении т.к. не было фото и видео доказательств,того дефекта на который ссылалась фирма,хотя видео со звуком дефекта,я им присылала,фирма решать этот вопрос отказывается,что я могу в данном случае сделать и куда обратиться?заранее благодарю

Ковалёва Ольга :: Минск

Ключевые слова: Защита прав потребителей

  Ответов: 1

Претензии могут быть адресованы как изготовителю, так и продавцу. Обращайтесь в суд.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.02.2020 в 20:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2020 в 20:52

Подскажите,пожалуйста,а какие мне документы мне нужны и как правильно составить иск?И могу ли я требовать моральную компенсацию?заранее спасибо

Ковалёва Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Помощь в составлении документов на сайте оказать невозможно. Компенсацию морального вреда можете требовать.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.02.2020 в 21:20