Вопрос № 303790 Опубликовано 06.02.2020 в 12:57

вступление в наследство

Добрый день. Можно ли по раздельности вступить в наследство? или надо обязательно совместно, что бы были все наследники?

Владимир :: Минск

Ключевые слова: вступление в наследство

  Ответов: 2

Что включается Вами в понятие "вступить"?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 06.02.2020 в 13:34

Вы можете обратиться к нотариусу отдельно от остальных.  

Юрист :: 06.02.2020 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.02.2020 в 14:11

в течении 6 месяцев -это имеется ввиду

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

можете один  

Юрист :: 06.02.2020 в 14:41