Вопрос № 303682 Опубликовано 03.02.2020 в 13:34

стаж

сколько пойдет в пенсионный стаж лет.у меня 4 детей.3 роила во время учебы в университете,а 4 во время работы на 0,5 ставки.проработала год.

мария васильевна :: мозырь

Ключевые слова: пенсионный стаж

  Ответов: 1

Понятия пенсионный стаж не существует. Конкретизируйте. Есть трудовой стаж. Есть страховой.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.02.2020 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2020 в 14:16

сколько пойдет в трудовой стаж лет.у меня 4 детей.3 роила во время учебы в университете,а 4 во время работы на 0,5 ставки.проработала год.

мария васильевна :: мозырь

  Ответов: 1

В стаж работы включаются периоды отпуска по уходу за ребенком и ухода за детьми до достижения ими возраста 3 лет (но не более 9 лет в общей сложности).  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.02.2020 в 17:46