Вопрос № 303679 Опубликовано 03.02.2020 в 12:48

Возможно ли увольнение путем перевода в данной ситуации

Здравствуйте,работаю в образовании педагогом,хочу уволится на предприятие переводом. Руководитель говорит,что переводом можно только из школы в школу,а на предприятие нет! Можно ли из учреждения образования переводом устроится на предприятие?

Иванчикова :: Минск

Ключевые слова: Возможно ли увольнение путем перевода в данной ситуации

  Ответов: 1

Возможно, но если ваш наниматель против и он имеет на это право, то сделать ничего нельзя.  

Юрист :: 03.02.2020 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2020 в 13:14

И.е. законодательно он имеет право отказать? Где это прописано?

Иванчикова :: Минск

  Ответов: 1

Имеет право отказать. ТК РБ  

Юрист :: 03.02.2020 в 13:21