Вопрос № 303529 Опубликовано 29.01.2020 в 12:40

Как правильно написать заявление?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в УВД по ст. 174 ч.3. или где можно найти образец такого заявления?Я уже подавала на уголовную ответственность по ст.174 ч.1. приговор был исправительные работы, сроком на один год. С момента вступления в силу приговора прошло уже четыре месяца. Алиментов я ещё не получала.

Вера Поплавская :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Зачем УВД ваше заявление и причем здесь ч.3 ст. 174 УК? Наказание в виде исправительных работ отбывается по месту работы осужденных По вопросу выплаты алиментов обращайтесь в бухгалтерию по его месту работы. Пусть они вам расскажут почему не удерживают из его зарплаты необходимую сумму.  

Дмитрий :: 29.01.2020 в 12:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2020 в 14:07

Забыла уточнить, он уже 1.5 года не работает и не устраивается. Долг по алиментам 6 тыс.бел.рублей

Вера Поплавская :: Минск (Минская область)

  Ответов: 1

В уголовно-исполнительную инспекцию по его месту жительства обращаться не пробовали? Осужденный к исправработам обязан работать  

Дмитрий :: 29.01.2020 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2020 в 14:25

Обращалась. Сказали, что никакой информации мне дать не могут.

Вера Поплавская :: Минск (Минская область)

  Ответов: 1

Вам не информация нужна, а деньги. Вам нужно интересоваться не где он работает, а почему вы не получаете алименты. Место работы действительно посторонним лицам, как правило, не разглашают.  

Дмитрий :: 29.01.2020 в 14:27