Вопрос № 303348 Опубликовано 23.01.2020 в 21:15

Отмена каза 488

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого числа официально отменен указ 488? С 01.01.19 или с 24.04.19 гг.? Спасибо!!

Лика :: Брест

Ключевые слова: Указ, отмена, применение

  Ответов: 1

С 23.04.2019  

Дмитрий :: 24.01.2020 в 09:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2020 в 10:27

Хочу уточнить. В период с 01.01.19 г. до 23.04.19г. при вступлении в силу нового НК, работал Указ 488 и п 4. Ст. 33 одновременно? Спасибо!

Лика :: Брест

  Ответов: 1

Да  

Дмитрий :: 27.01.2020 в 09:47