Вопрос № 302971 Опубликовано 13.01.2020 в 20:47

Составление второго протокола по одному правонарушению

Здравствуйте. Вопрос такой. 02.11.2019 вынесено постановление ГАИ по ст.18,13 ч.2.(сотрудник по базе нарушений проверял). Сразу на месте оплачен штраф.09.01.2020 по почте пришла копия протокола от 08.01 2020 по тому же правонарушению,но уже ст.18,13 ч.4. На составление протокола не вызывали,подписей нету. Возможно ли повторное привлечение за одно и тоже правонарушение? Не истёк ли срок наложения взыскания?

Ольга Потар :: Гомель

Ключевые слова: Оформление протокола, сроки, повторное привлечение

  Ответов: 1

Изначально должна была быть ч.4? За одно и то же привлекать не могут. По сроку судить сложно. Возможно, истек.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.01.2020 в 22:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2020 в 22:12

В течении года небыло ст.18.13. Значит ч.4 не могло быть изначально.

Ольга Потар :: Гомель

  Ответов: 1

Подавайте жалобу  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.01.2020 в 09:49