Вопрос № 302834 Опубликовано 09.01.2020 в 12:18

Помогите что делать

Здравствуйте,скажите ,куда обращаться ?ребенок ходит в ясли,на неделю у них по плану расписано(то есть за неделю они должны рисовать,лепить,музыка, математика, говорение ).однако прошло полгода они это не делают,раз в месяц порисуют и полепят это ещё спасибо.в ясли поставили молодого специалиста,только что окончившего колледж,до детей толком никакого присмотра(были случаи и,когда не оказала своевременно первую помощь(растерялась видели те),очень сильно кричит,одним словом вообще не смотрит).обращались родители к заведующей не раз, однако она говорит одно,а на деле совсем другое.ну дети же должны развиваться как -то.прихтдишь ребенка забирать около пяти,а они находятся в теневой части,дак даже свет не включают,не считают нужным,а то что детям для зрения вредно ,это никто не смотрит,скажите ,куда обращаться,что делать?

Дарья :: Бобруйск

Ключевые слова: Сад образования дети

  Ответов: 1

К заведующей необходимо обратиться в письменной форме. Затем действовать по ситуации в зависимости от ответа.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.01.2020 в 13:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2020 в 15:54

Форма письменного ответа может быть произвольной или в специально-установленной форме?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Произвольной  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.01.2020 в 16:35