Вопрос № 302828 Опубликовано 09.01.2020 в 11:45

Продал телефон через быстрые деньги

Добрый день.сложилась такая вот ситуации.в зял в рассрочку телефон в Лайф.и продал его через быстрые деньги.через полгода сложилась сложная ситуация с оплатой.просрочил оплату и теперь растет пеня.звонят теперь мне какие-то юристы и говорят,что такая продажа,это мошенничество.и теперь мной будут заниматься следственные органы.у меня действительно сейчас нет денег.

Федосенко Дмитрий :: Новополоцк

Ключевые слова: проссрочка, Рассрочка, продажа

  Ответов: 1

Телефон Вы, скорее всего, отчуждать действительно были не вправе. Читайте внимательно договор. Оценку Вашим действиям дадут следственные органы с учетом всех обстоятельств дела. Возможно, дело не будет возбуждено. Так часто бывает.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.01.2020 в 11:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2020 в 09:42

Так я им говорю,я не против.от долга не отказываюсь.просто сейчас сложно с деньгами.высалайте на работу исполнением.так они отказываются.

Федосенко Дмитрий :: Новополоцк

  Ответов: 1

Это не исключает уголовного дела.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 10.01.2020 в 10:15