Вопрос № 302799 Опубликовано 08.01.2020 в 18:34

Куда обращаться и что делать?

Заказали аниматоров. Но Аниматоры не пришли на праздник к ребёнку. На звонки и лс не отвечают, хотя сообщения прочитаны. Прошу их адрес, чтобы подьехать для предоставления книги жалоб. Тишина. Что делать и куда обращаться?

Елена :: Гомель

Ключевые слова: Жалобная книга

  Ответов: 1

Если услуга была оплачена, можно начать с милиции. Если нет - в суд. Предварительно можно направить претензию.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 08.01.2020 в 18:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2020 в 02:24

Заранее не оплачивали. Разговор вёлся по телефону, как доказать, что заказывали аниматора? Претензию отправлять в письменном виде или же писать в жалобную книгу, которую не выдают в переписке (молчат). Юр.адрес у них только на бумаге, в здании никого нет.(ЧУП). Все только по сотовому обговаривается и заказыыаются аниматоры.

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Перепиской, пояснениями.В книге - это тоже письменно.Пишите туда, какой адрес знаете. Надо видеть ваш договор с ними. Если должна быть предоплата, то какие вопросы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.01.2020 в 05:10