Вопрос № 302756 Опубликовано 07.01.2020 в 19:40

Меня могут уволить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прогулял 2 дня без уважительной причины, но при этом отработал, 3 недели на первой смене с субботами по 2 оплате, какие меры ко мне могут применить

Бондаренко Александр :: Гомель

Ключевые слова: 4

  Ответов: 1

Увольнение, лишение премии  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 07.01.2020 в 20:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2020 в 20:22

А то, что у меня сменный график и я две смены отработал свои, а одну не свою, без приказов и т.д., потом 25 декабря, так же без приказа, это не является основанием для не увольнения?

Бондаренко Александр :: Гомель

  Ответов: 1

Нет. Это не дает Вам права прогуливать. Нужно было решать вопрос цивилизованно.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 07.01.2020 в 20:32