Вопрос № 302738 Опубликовано 06.01.2020 в 15:34

Имею ли я право

Скажите,льготный кредит для детей-сирот только для строительства квартир предусмотрен?

Дарья :: Бобруйск

Ключевые слова: Льгота жильё кредит

  Ответов: 1

Нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.01.2020 в 17:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2020 в 22:36

А для чего ещё?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Предусмотрен кредит также для реконструкции  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.01.2020 в 00:34