Вопрос № 302652 Опубликовано 02.01.2020 в 19:44

Как мне действовать

Бывший мужчина угрожает, что не даст жизни после расставания. Опозорит меня перед коллегами. какие должны быть мои действия?

Валентина :: Могилев

Ключевые слова: избавиться от преследования

  Ответов: 1

Вы сейчас вряд ли что можете сделать. Я не вижу, чтобы речь шла о конкретных действиях. Как опозорит? Сообщение в корректной форме неприглядных о вас фактов, которые являются правдой, не запрещено.Рот ему вы не закроете, руки не свяжете.Если он будет клеветать, оскорблять вас, тогда можно реагировать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.01.2020 в 19:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2020 в 19:53

А если он начнет распускать руки?

Валентина :: Могилев

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.01.2020 в 20:39