Вопрос № 302569 Опубликовано 28.12.2019 в 21:04

Изменение в законе 57-3

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, производились ли изменения - долнения в законе 57-3 от 12.07.2013 г. каков он в состояние от 01.01.2019 г.? Что изменилось при новом НК, новые правила в бух.учете?? Спасибо!

Лика :: Брест

Ключевые слова: Налоговый кодекс, изменения, закон

  Ответов: 1

Изменения вносились.Ваш вопрос предполагает большую работу по сравнительному анализу. Ответить вам в рамках бесплатной онлайн консультации не представляется возможным. Непонятно даже, какие периоды вас интересуют.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.12.2019 в 21:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2019 в 21:53

Меня интересует период от 01.01.19 г. по сегодняшний день

Лика :: Брест

  Ответов: 1

В 2019 году изменения не вносились  

Дмитрий :: 28.12.2019 в 22:36