Вопрос № 302409 Опубликовано 22.12.2019 в 02:05

Стоимость доли в квартире

Подскажите как узнать стоимость доли в квартире. Может ли собственник доли называть сумму стоимости своей доли, как ему захочеться, те "от балды"?

ЛуцкоОльга :: Минск

Ключевые слова: Стоимость доли в квартире

  Ответов: 2

Обратиться к оценщикам. Продавец может продавать свое имущество за любую цену, в том числе и определенную "от балды".  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 22.12.2019 в 09:42

Может, но и продать другому лицу он должен за стоимость, которую предложил вам.  

Юрист :: 22.12.2019 в 12:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2019 в 12:11

А где нацти оценщиков, те куда обратиться с этим вопросом?

ЛуцкоОльга :: Минск

  Ответов: 1

Кадастровое агенство, судебно-экспертная коллегия, например. Можете поискать в интернете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.12.2019 в 12:19