Вопрос № 302188 Опубликовано 13.12.2019 в 10:33

Администрация Президента

Зравствуйте. Может ли администрация Президента решить вопрос, касающийся ВС РБ.

Олешковский Юрий :: Борисов

Ключевые слова: Администрация Президента

  Ответов: 1

Поясните вопрос  

Дмитрий :: 13.12.2019 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2019 в 10:57

Кадровый вопрос

Олешковский Юрий :: Борисов

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 13.12.2019 в 10:59