Вопрос № 302180 Опубликовано 12.12.2019 в 23:47

Семейный капитал

Добрый вечер юристы. Вопрос у меня к вам. Мы многодетная семья из 9 человек. Про семейный капитал узнали только сейчас, когда ребёнку скоро 2 года. В райсполкоме нам никто не говорил, да и нам было не до этого. Ребёнок родился инвалидом и часто лежим в больнице, вот и в больнице нам сказали про этот капитал.Что нам делать? Можно как нибудь его получить или уже бесполезно, так как время уже прошло более 6 месяцев. Помогите пожалуйста с нашим вопросом.

Михаил :: Ивацевичи

Ключевые слова: Семейный капитал

  Ответов: 1

Вы вправе с 1 января обратиться за восстановлением срока в исполком  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.12.2019 в 10:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2019 в 15:45

Просто понимаете, мы даже и документально ничего не оформляли и счет в банке не отрывали. Мы вообще не знали про этот капитал, что он существует.

Михаил :: Ивацевичи

  Ответов: 1

Понимаю. Поэтому пытайтесь восстановить срок.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 13.12.2019 в 16:03