Вопрос № 302173 Опубликовано 12.12.2019 в 19:07

Как зарегистрировать своего мужа

Добрый день, Я имею вид на жительство в РБ, мой муж гражданин украины и собирается переехать ко мне в Брест. Могу ли я сделать ему временную регистрацию своему мужу в квартире моего отца( отец является собственником квартиры)без согласия самого собственника??И нужно ли согласие моей сестры на регистрацию моего мужа, она там тоже зарегистрирована и она категорически против того, чтобы я регистрировала там своего мужа???

КурилинаОльга :: Брест

Ключевые слова: временная регистрация, регистрация

  Ответов: 1

Без согласия - нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.12.2019 в 19:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2019 в 19:37

Получается если собственник не против а сестра против, то зарегистрировать мужа я не смогу?

КурилинаОльга :: Брест

  Ответов: 1

Для получения РВП согласие сестры не нужно, а для ВНЖ обязательно  

Дмитрий :: 13.12.2019 в 14:14