Вопрос № 302137 Опубликовано 11.12.2019 в 20:20

Должен ли я возмещать деньги за обучение в колледже или деньги за неполное обучение в вузе?

Здравствуйте, я учился в колледже 4 года на бюджете, отработал по распределению 4 месяца, затем поступил в вуз на дневное бюджет, отучился 1,5 года из 4х, хочу забрать документы из вуза. Такой вопрос:придётся ли мне возвращаться на отработку после колледжа или возмещать средства за обучение в колледже? И придётся ли мне выплачивать деньги за неполное обучение в вузе?

Петров Иван :: Могилев

Ключевые слова: возмещение средств, отработка, образование, Распределение

  Ответов: 1

Если Вы будете отчислены из ВУЗа по собственной инициативе, то Вам придется получить повторное перераспределение в своем колледже и отработать установленный срок, либо если Вы откажетесь от перераспределения, то возместить средства за обучение в колледже.  

Ладыга Иван Антонович :: 12.12.2019 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2019 в 22:42

Благодарю за ответ. А что по поводу возмещения средств затраченных на моё неполное обучение в ВУЗе, придётся ли мне их возвращать?

Петров Иван :: Могилев

  Ответов: 2

нет  

Юрист :: 13.12.2019 в 08:02

нет  

Юрист :: 13.12.2019 в 08:02