Вопрос № 302046 Опубликовано 09.12.2019 в 09:44

Домашняя химия по месту жительства

Здравствуйте.Мой гражданский муж переводится на домашнюю химию.Прописан в Жодино,но на химии в Минске отбывает и работает официально в Минске.Я проживаю в Минске.Может ли он переводиться на домашнюю химию сразу в Минск по месту проживания или ему обязательно ехать по месту прописки в Жодино? И если может,то на основании каких документов?

Пенькевич Галина :: Минск

Ключевые слова: Домашняя химия

  Ответов: 1

Нужно по месту поописки. Затем теоретически возможна смена места жительства в общем порядке  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.12.2019 в 11:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2019 в 11:14

Что значит теоретически? Это как осуществить и от чего зависит? Такая практика существует?

Пенькевич Галина :: Минск

  Ответов: 1

Через уведомление уголовно-исполнительной инспекции  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 09.12.2019 в 11:17