Вопрос № 30201 Опубликовано 13.08.2008 в 16:56

Я заказал автомобиль из германии. Связался со мной представить фирмы в Минск. Заключили договор между ним и мной. Отдал залог и получил расписку. (Не заверили у нотариуса). Сейчас телефоны в германии не отвечают, а представитель говорит, что и его, и меня кинули. Что мне делать?

Черноусов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Что у Вас прописано в договоре по поводу ответственности за недоставку автомобиля? И указаны ли какие-то сроки доставки?  

Кирдун Вероника :: 13.08.2008 в 17:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2008 в 17:09

По срокам доставки ничего не указано. Срок возврата залога до 15.08.08г.(в расписке). Суть в том, что германская фирма пропала совсем, остался только менеджер в Минске с распиской и договором между ним и мной, как физическими лицами.

Черноусов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Я думаю Вам необходимо требовать возврат денег у их представителя.  

Кирдун Вероника :: 19.08.2008 в 16:56