Вопрос № 301886 Опубликовано 03.12.2019 в 16:43

Повлияют ли заявление в РОВД по неуплате алиментов на условное наказание

Здравствуйте! Судебный исполнитель сказал писать в РОВД по неуплате и задолженности по алиментам. На бывшем муже оказывается уголовная ответственность по ст.211 ч.1, отсрочка исполнения наказания на 1 год. Он усиленно платит штраф, а алименты нет. Если я напишу в РОВД по алиментам, повлияет ли это негативно на его условное наказание?

Рябикова Ольга :: минск

Ключевые слова: алименты уголовная ответственность

  Ответов: 1

Повлияет. Вы как-то определитесь. У него условное или отсрочка?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.12.2019 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2019 в 17:07

Отсрочка видно. Подлежит освобождению 23.04.2020. Он ведь на свободе, как называется вид этого наказания. Спасибо.

Рябикова Ольга :: минск

  Ответов: 1

Отсрочка и условное это не наказание.Суд в случае уголовного дела по ст. 174 УК назначит наказание по совокупности приговоров.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 03.12.2019 в 17:20