Вопрос № 301857 Опубликовано 02.12.2019 в 15:08

Сумма алиментов ИП без дохода

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,как выплачивает алименты ИП без дохода . Дохода нет уже 2 года. Оплачивает 25% от БПМ. Есть ли какие -то сроки по увеличению суммы алиментов . Ведь , будучи ИП и не имея НИКАКОГО дохода, он может считататься фактически безработным? А там уже другая арифметика по расчету . Спасибо

Ольга :: Брест

Ключевые слова: ИП без дохода, алименты

  Ответов: 1

Алименты уплачиваются по судебному постановлению? Исполнительное производство возбуждено?  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 02.12.2019 в 16:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2019 в 16:18

Да. Все уже давно через судебных исполнителей .

Ольга :: Брест

  Ответов: 1

Если уплачивается всё по судебному постановлению, получается, нарушений нет. Оснований идти в суд с требованием об увеличении размера алиментов не вижу.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 02.12.2019 в 16:41