Вопрос № 301717 Опубликовано 27.11.2019 в 16:51

Могу ли я вернуть вещь в магазин без бирки

Здравствуйте. Ситуация такая : купила куртку , дома при примерке срезала бирку , но обнаружила что при ходьбе язычок куртки бьется о молнию создавая неприятный звук. Бирка сохранена, на некоторых замках на куртке сохранены заводские пакетики, также есть чек . Чек странный , время на чеке указано 7.00 ,а куртка была куплена вечером. Могу ли я сдать куртку обратно в магазин и вернуть деньги

Анна :: Бобруйск

Ключевые слова: бирка, возврат вещи

  Ответов: 1

Можете  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.11.2019 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2019 в 17:07

Что мне можно предъявить? Я общалась с продавцом, но мне было отказано,т.к бирка срезана. Сказали обращаться к хозяйке. Я к тому,что срезанная бирка не помешает мне сдать товар?

Анна :: Бобруйск

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.11.2019 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2019 в 17:19

Что мне можно предъявить? Я общалась с продавцом, но мне было отказано,т.к бирка срезана. Сказали обращаться к хозяйке. Я к тому,что срезанная бирка не помешает мне сдать товар?

Анна :: Бобруйск

  Ответов: 1

Пишите претензию, затем в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.11.2019 в 17:28