Вопрос № 301693 Опубликовано 26.11.2019 в 22:03

решение суда

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Если вынесено решение суда по выплате суммы по поводу поручительства,но один из поручителей по заявлению востребовал мотивировочную часть,в этом случае решение не вступает в действие до времени получения мотивировочной части ,либо вступает для всех остальных?

Гуринов Павел :: Минск

Ключевые слова: вступление в силу решение суда

  Ответов: 1

Лица, совместно давшие поручительство, отвечают перед кредитором солидарно.Решение не вступает в силу.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2019 в 22:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2019 в 20:44

Добрый вечер! Мотивировочную часть передают вручением в руки или другим способом? В течение какого времени?

Гуринов Павел :: Минск

  Ответов: 1

Добрый день!Обычно отправляют заказным письмом с уведомлением о вручении. Обычно высылают в течении 5 рабочих дней после составление (по экономическому суду).  

Пинхасик Илья :: 29.11.2019 в 13:59