Вопрос № 301641 Опубликовано 24.11.2019 в 16:52

Могу ли развестись в своём городе

Здравствуйте! Жена,будучи БУХАРИКОМ и отсидев в ЛТП,не хочет давать согласие на развод.Я в Минске,а она в Гродно.Детей нет общих.Что делать,куда подаваит заяву?Это мой первый Неудачный брак.Спасибо.

Александр :: Минск

Ключевые слова: Развод не хотение Бред

  Ответов: 1

В Гродно  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 24.11.2019 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2019 в 12:40

Василина,вы нормальная тётка? Я задал вопрос,а вы ответили бредом!!!Стыдно за Вас,так называемого ЮРИСТА.ПОЗОР!Шли бы лучше коров пасти,а не в юриспруденцию!!! КЮ!!!

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо в информации, распространенной в глобальной компьютерной сети Интернет, иной сети электросвязи общего пользования или выделенной сети электросвязи, –наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет.УК Республики Беларусь.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 26.11.2019 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2019 в 15:23

Василина,а как я вас унижаю или оскорбляю? У Вас даже ноль благодарностей!!! Вот и приносили бы ДОБРО сельскому хозяйству.Я своё мнение высказываю,что Вы Глупая,на мой взгляд.Плохо учились,видать.Зачем здесь ответы бредовые давать? Тем более сначала написали "РАЗВОД это не причина.Бред" Потом исправили,что в Гродно разводиться надо.Ну,умный человек так будет писать? Ещё пугает меня.Кю!!!

Александр :: Минск

  Ответов: 2

Вам правильно ответили. Вы зря бросаетесь с какими-то обвинениями. Ваших благодарностей тоже не вижу. Сложно приносить добро, когда любой правильный ответ, но который не соответствует ожиданиям, принимается в штыки. И я тоже полагаю, что вы неподобающе общаетесь с адвокатом. Вам ответили. Оставьте впечатления при себе. Не все мысли следует опубликовывать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2019 в 17:37

Не усугубляйте. Вы, как умный человек, должны бы думать где, кому и что пишете. Всего хорошего.  

Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538 :: 26.11.2019 в 19:24