Вопрос № 301516 Опубликовано 19.11.2019 в 15:22

Правильно ли мне заплатили?

Я проработала месяц в ресторане мне заплатили за полмесяца.Мотивирцют тем что вторую часть заплатят, если я буду увольняется?Это как, считается норм у нас в стране?

Иванова :: Инга

Ключевые слова: зарплата устройство ресторан

  Ответов: 1

С вами заключен трудовой договор или договор подряда?  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 15:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2019 в 19:45

подряд . собираются вернее заключить...работаю второй месяц

Иванова :: Инга

  Ответов: 1

Радуйтесь, что вам вообще заплатили. Могли просто послать, поскольку никаких договорных отношений с этим рестораном у вас нет и пришлось бы в судебном порядке пытаться с них хоть что-то получить. Требуйте заключения договора (трудового или подряда)  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 20:29