Вопрос № 301314 Опубликовано 12.11.2019 в 16:47

Как правильно составить акт о прошении?

Моего сына 1997 года рождения депортировали в Р.Ф. на 5лет,за два одминистративных наказаний,которые погашены в срок.Я и сын имеем гражданство Р.Ф.на территории Р.Б.проживаем 20 лет.Состою в законном браке с гражданином Р.Б.,есть двое несовершеннолетних сыновей гражданина Р.Б.Копии акта постановления на руки не выдали,есть только уведомление.Жалобу не писали боясь усугубить положение.Прошение о сокращении срока депортации можно подавать по истечению пол года,которые прошли.Сын работая не официально получил травмы:сложный перелом пятки со смещением и трещины двух позвонков,на данный момент не трудоспособен.Как мне воссоединить семью,бросить двоих детей и ехать к старшему,что бы найти работу и и обеспечить ему уход может закончиться тем что меня лишат прав на малолетних детей,да и не кому мне их оставить.За старшего сердце разрывается.Поможет ли мне вернуть сына если я приму гражданство Р.Б.или это не имеет весомости? Очень прошу выслать, как правильно составить акт о прошении(если можно наглядную копию).Какие документы нужно приложить? Очень прошу,пожалуйста.

Кидрасова Зайтуна Юсуповна :: Мозырь

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

За что конкретно его выслали?  

Дмитрий :: 12.11.2019 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2019 в 03:57

Административные нарушения токовы:в 2017 году за расспитие спиртных напитков (0.5 пиво),а второе за иные не курительные табачные изделия (именуемые в народе насвай)

Кидрасова Зайтуна Юсуповна :: Мозырь

  Ответов: 1

Так не бывает. За нарушения 2017 года в 2019 не высылают. Скорее всего в 2017 за ст. 17.3 КоАП с ним решали вопрос о целесообразности высылки, но пожалели и в тот раз оставили в Беларуси. Наука в прок не пошла и в 2019 по ст. 16.10 КоАП его отправили на историческую родину. Он может направить ходатайство (в произвольной форме) о сокращении срока в ДГиМ МВД с приложением медицинских документов о полученной травме и необходимости ухода. Шансы очень маленькие  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 09:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2019 в 04:02

Но,не распространение,а используемый в личных целях.простите забыла сразу добавить,а это важно.

Кидрасова Зайтуна Юсуповна :: Мозырь

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.11.2019 в 09:41