Вопрос № 301162 Опубликовано 05.11.2019 в 17:02

Налог

Добрый день. Скажите пожалуйста, хочу купить квартиру, работаю официально только 5 лет. Мне нужно будет какой нибудь налог за квартиру платить или нет?

Галина :: Минск

Ключевые слова: Налог за недвижимость

  Ответов: 1

При покупке - нет. Работа официально 5 лет не влечет оснований уплачивать налог.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.11.2019 в 17:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2019 в 17:43

Слышала что 20% от стоимости покупки должна выплатить налог. А кто должен платить?

Галина :: Минск

  Ответов: 1

Слухи обсуждаются на лавочке у подъезда. Ответ на вопрос, что при покупке не плятится налог вы уже получили  

Юрист :: 05.11.2019 в 19:14